В Москве появилась уличная мебель из Боровичей

В Москве появилась уличная мебель из Боровичей

Мебельная фабрика из Боровичей выиграла тендер на изготовление и установку уличной мебели для столицы. Данный заказ правительство Москвы разместило на электронной площадке в начале лета.

– Для нас это, в некотором роде, уникальный проект, – комментирует исполнительный директор предприятия Сергей Степанов. – Наши специалисты принимали участие в разработке дизайна мебели и её конструктивных особенностей. Ведь она должна удовлетворять самым жестким условиям эксплуатации на открытом воздухе: стоять на улице под палящими солнечными лучами, проливным дождем и снегопадами. Но все этапы согласования были благополучно пройдены, и фабрика приступила к реализации проекта.

Сроки договора были сжатые. Выполнить большой заказ требовалось ко Дню Москвы, поэтому работать пришлось в три смены. Зато уже с середины августа мебель из Боровичей радует комфортом жителей и многочисленных гостей столицы.

bormebel1

Комментарии

Нина Т.
09:36 29.08.2018

Лавки без спинки очень неудобны. И цветы в секунду будут оборваны детьми. А зимой эти вазы без цветов будут «радовать» черной землёй, которая под ветром будет разлетаться по окрестностям?

пурген
15:03 29.08.2018

Честно говоря- жуть. Но москвичам сойдет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.