В разных районах Новгородской области 15-летние подростки совершают кражи

В разных районах Новгородской области 15-летние подростки совершают кражи

Полицейские раскрыли кражу из частного дома в Мошенском районе Новгородской области.

В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что в начале августа, пока ее не было дома, в помещение кто-то проник, используя ключи, оставленные в гараже, и украл оттуда копилку, в которой находилось около 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции доставили в отделение подозреваемых в преступлении 15-летних жителей Мошенского района. На похищенные деньги подростки успели купить одежду и мобильные телефоны, которые полицейские изъяли.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время полицейские устанавливают причастность подростков к совершению других аналогичных преступлений, сообщают в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что в Боровичах задержали двух 15-летних местных жителей, которые обокрали автомобиль Lada Priora. Кроме того, в деревне Божонка Новгородской области овчарка Салли поймала 15-летнего подростка, который пытался ограбить магазин.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.