В Софийском соборе состоится панихида по Александру Коровникову

В Софийском соборе состоится панихида по Александру Коровникову

В среду, 15 августа, состоится панихида в память об Александре Коровникове.

Она начнется в полдень в Софийском кафедральном соборе Великого Новгорода.

KorgoodНапомним, депутат Государственной Думы от Новгородской области, член фракции «Единая Россия», член Комитета по обороне, полковник запаса и Почётный сотрудник МВД России, доктор наук Александр Венедиктович Коровников скончался 10 августа.

Ранее губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель областной Думы Елена Писарева выразили соболезнования в связи с кончиной Александра Коровникова:

«Александр Венидиктович как депутат российского парламента и сенатор внес значительный вклад в развитие Новгородской области. Большую роль он сыграл и в укреплении парламентаризма в нашей стране, в разные периоды возглавляя комитеты Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, по регламенту и организации парламентской деятельности.

Александр Венидиктович своим беззаветным служением интересам нашей страны и Новгородской области заслужил уважение коллег и признательность жителей региона.

Память об Александре Коровникове навсегда сохранится в наших сердцах». 

Добавим, что прощание с депутатом состоится завтра, 14 августа, в Москве, в ритуальном зале ЦКБ. Затем Александра Коровникова похоронят на Троекуровском кладбище.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.