В Крестецком районе с помощью интернета справились с плохим водоснабжением

В Крестецком районе с помощью интернета справились с плохим водоснабжением

В деревне Усть-Волма Крестецкого района местные жители столкнулись с отсутствием воды. Местный водоканал, обещав разобраться, так и не приехал, посетовал на интернет-портале «Вечевой колокол» сельчанин Святослав Леонидович.

16 дней потребовалось на то, чтобы статус обращения загорелся на сайте зеленым светом с подписью «проблема решена». Перебои с водоснабжением в деревне Усть-Вольма были вызваны аварийной ситуацией на водопроводной сети. Сейчас водоснабжение восстановлено.

Также в администрации Крестецкого района сообщили, что по вопросам, связанным с некачественным предоставлением коммунальных услуг, можно обратиться в Единую диспетчерскую службу администрации: (81659) 56022 или в комитет жилищно-коммунального хозяйства: (881659) 54062, (881659) 54121.

«Хочу выразить благодарность «Вечевому колоколу» за решение проблемы от жителей Усть-Волмского сельского поселения и от себя лично, спасибо Вам», – ответил мужчина.

Фото из свободных источников. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.