Новый руководитель новгородского минздрава придет в эфир НТ

Новый руководитель новгородского минздрава придет в эфир НТ

Сегодня, 6 августа, в 20:30, после короткого летнего перерыва выйдут в эфир «Соседи» – популярная программа «Новгородского областного телевидения».

Гостем студии станет исполняющая обязанности регионального министра здравоохранения Антонина Саволюк.

Новый руководитель новгородского минздрава придет в эфир НТ

Напомним, ранее практикующий врач с 2014 года возглавляла поликлинику №3 «Центральной городской клинической больницы» Великого Новгорода. 2 июля губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с Антониной Саволюк и экс-министром Галиной Михайловой. Тогда новый руководитель минздрава отметила, что необходимо нормализовать доступность медицинской помощи — как плановой, так и неотложной.

Антонина Саволюк не раз участвовала в программе «Соседи». В этот раз она расскажет о том, как ее опыт поможет ей решать задачи в здравоохранении региона. Например, по диспансеризации, по развитию телемедицины и других новых проектов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.