В парке Юности закончили укладку резинового покрытия, и оно уже требует замены

В парке Юности закончили укладку резинового покрытия, и оно уже требует замены

В парке Юности закончили укладку резинового покрытия на воркаут-площадке. Однако, как сообщает соорганизатор движения «Новый город» Анна Соколова, вместо наливного бесшовного покрытия, которое было предусмотрено в смете прошлого года, подрядчик уложил «аналогичное» рулонное покрытие.

В 2017 году в парке проводило работы ООО «РегионРемСтройТорг», организация сделала пешеходные дорожки, детскую игровую площадку, установила тренажеры. На сегодняшний день в парке Юности устраняются все недочеты и выполняются те работы, которые перенесли с прошлого года на этот.

На фото, которые представлены в группе «ВКонтакте» общественного движения «Новый город», можно увидеть, что покрытие уложено некачественно, видны вздутия, стыки имеют перепады. Организаторы движения отмечают, что работа явно требует переделки.

Комментарии

Алефтина
13:01 23.07.2018

Только ли в парке и только ли покрытие? Уложили новый асфальт — через 2 года ямы!Вызвала сантехников отремонтировать сливной бачок — разбили унитаз!Добилась ремонта отмостки возле дома — месяц не простояла, потрескалась!

Алефтина
13:05 23.07.2018

В дополнение: «Новая ливнёвка в переходе на вокзале не справилась с дождем»!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.