У архитекторов Новгородской области есть шанс отправиться в тур по городам России и Европы

У архитекторов Новгородской области есть шанс отправиться в тур по городам России и Европы

Единый институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу Архитекторы.РФ.

Это программа обучения по ключевым темам городского развития для практикующих архитекторов и проектировщиков, а также госслужащих, которые отвечают за вопросы градостроительства, благоустройства и экономического развития города, студентов старших курсов профильных специальностей по всей стране.

Программа дает возможность познакомиться с методами ведущих проектных бюро и разобрать лучшие российские и зарубежные практики вместе с экспертами, узнать о том, как строить качественное и доступное жилье, о новых стандартах общественных пространств, о том, как формируется городская среда от идеи до реализации.

Программа состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и предусматривает бесплатное участие на всех этапах, а также бесплатный трансфер и проживание. Офлайн-обучение включает в себя интенсивы в Москве и исследовательские поездки по городам России и Европы. В офлайн-программу будут приглашены 100 лучших участников онлайн-обучения, которые прошли конкурсный отбор.

Заявки принимать будут до 23 июля на сайте Архитекторы.РФ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.