Главврач солецкой ЦРБ: «Дебошир должен ответить по всей строгости закона»

Главврач солецкой ЦРБ: «Дебошир должен ответить по всей строгости закона»
Novyie zakonyi

Напомним, ранее «53 новости» сообщили, что в солецкой ЦРБ дебошир устроил погром, ударил санитарку по лицу, а также несколько раз угрожал расправой и убийством сотрудникам больницы.

Мы попросили прокомментировать ситуацию главного врача учреждения Александра Баса:

«Инцидент произошел вечером 15 июля. Мужчина в нетрезвом состоянии обратился в приёмный покой с ссадиной на руке. Ему оказали помощь, рану обработали. Но, кроме этого, он попросил провести операцию, поскольку у него был вросший ноготь. Медработники предложили прийти ему в понедельник в поликлинику. Ему это не понравилось, и он начал агрессивно реагировать.

С санитаркой все в порядке, сейчас она уже работает.

Я буду настаивать на том, чтобы дебошир возместил весь материальный ущерб, который он причинил. Хочется, чтобы он ответил по всей строгости закона. Безнаказанными подобные вещи оставлять нельзя».

Добавим, что после публикации в «53 новостях» информации о нанесении телесных повреждений санитарке солецкой ЦРБ в региональном СУ СКР организовали доследственную проверку.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.