«Профсоюз 7:0 – дыхание мундиаля»: в Новгородской области пройдет туристический молодежный слет

«Профсоюз 7:0 – дыхание мундиаля»: в Новгородской области пройдет туристический молодежный слет

7-8 июля в Крестецком районе, в деревне Ересино, состоится V областной туристический молодежный слет Новгородской областной Федерации профсоюзов «Профсоюз 7:0 – дыхание мундиаля».

Турслет приурочен к 70-летию со дня образования областного Совета профсоюзов, а также к Чемпионату мира по футболу — 2018.

В программе туристического слета соревнования по технике водного туризма; соревнования по технике пешеходного туризма; соревнования по спортивному ориентированию; профсоюзный блиц, а также творческий конкурс под названием «Церемония открытия». Вечерняя программа включает в себя ночное ориентирование и дискотеку. Во второй день запланирована сдача норм ГТО.

На мероприятие заявилось 20 команд из шести районов Новгородской области. Предполагаемое количество участников с учетом болельщиков – 250 человек.

На турслете 7 июля в 10:30 состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Новгородской областной организацией профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания и Минской областной организацией Белорусского профсоюза работников государственных учреждений.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.