50 ранений: новгородца осудили за жестокое двойное убийство

50 ранений: новгородца осудили за жестокое двойное убийство

50 ранений: новгородца осудили за жестокое двойное убийствоСегодня, 26 июня, вынесли приговор 41-летнему мужчине, которого обвиняют в убийстве двух новгородцев.

По версии следствия, утром 13 марта 2017 года мужчина был у своих знакомых в одном из домов в поселке Пролетарий Новгородского района, где распивал спиртные напитки.

Между гостем и женщиной произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес множественные удары ножом по различным частям тела женщине и не менее 50 ударов ножом в область головы и других частей тела хозяину дома. Потерпевшие скончались на месте до приезда скорой.

18

Суд назначил мужчине наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и ограничением свободы 1,6 года. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее «53 новости» сообщили о суде за не менее жестокое убийство двух новгородских пенсионеров.

По информации пресс-службы СУ СКР по Новгородской области.

Комментарии

Агафья
08:48 27.06.2018

Зачем коверкать русскую речь в угоду американским боевикам («двойное убийство»)? По-русски будет «два убийства» или «убийство двух человек». А по американски получается убийство одно(!), но… двойное. Например жертву сразу застрелили, а потом зарезали. Бред какой-то…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.