Тренер «Электрона» сборной России: «Главное – как мы проиграем»

Тренер «Электрона» сборной России: «Главное – как мы проиграем»

В прямом эфире телеканала НТ главный тренер футбольного клуба «Электрон» Анатолий Романович спрогнозировал результат сборной России на Чемпионате мира. На вопрос ведущей Оксаны Сас Романович ответил, что надеется на выход из группы и достойную игру.

«Хотелось бы, чтобы вышли из группы и прошли как можно дальше. Я своим ребятам, настраивая на игру, говорю, что поражений не бывает. Главное – как мы проиграем. Надо настраиваться на победу. Всегда, даже если ход матча не складывается в нашу сторону, надо идти до конца. И это болельщик запомнит».

Кроме того, тренер прокомментировал закрытие футбольного клуба «Тосно» и рассказал о перспективах «Электрона». Отметим, что Чемпионат мира, который откроется сегодня вечером в Москве, не отменил региональный футбол. Уже 16 июня в 18:00 на стадионе «Электрон» встретятся новгородский «Электрон» и «Гатчина» из Ленинградской области. Вход на матч свободный.

Полная версия программы «Соседи»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.