Видео: как в МФЦ, где побывал Путин, общаются с чиновниками

Видео: как в МФЦ, где побывал Путин, общаются с чиновниками

«53 новости» публикуют проморолик к образовательной программе «Вежливый чиновник». В нем артисты новгородского областного театра драмы показывают на примере типовых ситуаций то, как общаются с работниками МФЦ граждане, пришедшие на прием.

Напомним, вчера, 13 июня, в Великом Новгороде журналистам рассказали о современных стандартах коммуникации государства и граждан. Опыт психологической подготовки чиновников на основе 12-часового спецкурса специалисты собираются распространить из Великого Новгорода по всей стране. По итогам спецкурса госслужащие получат электронный сертификат, подтверждающий их компетенции в области общения с посетителями.

Для справки

В качестве съемочной площадки создателями курса был выбран новгородский МФЦ, который посетил 18 апреля 2017 года президент РФ Владимир Путин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.