Новгородский вымогатель на досуге посматривал в зрительную трубу и писал ручкой «Паркер»

Новгородский вымогатель на досуге посматривал в зрительную трубу и писал ручкой «Паркер»

Как всегда, нас радуют своими нескучными пресс-релизами новгородские судебные приставы. Вот и сейчас они сообщили о том, что случилось с вымогателем, похитителем и должником по ЖКХ из областного центра.

И все это — о гражданине К., который совершил ряд преступлений по уголовным статьям. Сейчас он уже отбывает наказание по статьям «Хищение» и «Вымогательство».

В отношении К. судебные приставы возбудили 12 исполнительных производств. По большей части они должны возместить моральный и материальный ущерб пострадавшим.

В итоге приставы изъяли, а затем арестовали у мужчины зрительную трубу «Redfield» (такие используют охотники), мобильные телефоны, телевизоры, фотоаппараты и даже ручка Parker.

Эти и другие вещи пойдут в счет погашения долгов перед земляками. Кроме того, свои долги перед пострадавшими гражданин К. в прямом смысле слова отрабатывает в местах лишения свободы.

Ежемесячно на счета взыскателей поступают денежные средства, заработанные осужденным.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.