Фотофакт: в Великом Новгороде ветер сносит деревья

Фотофакт: в Великом Новгороде ветер сносит деревья

DerevoСегодня, 5 июня, в Великом Новгороде на улице Большая Московская, 35/10 от ветра упало дерево прямо на балкон здания. Фото появилось в группе «ВКонтакте» «ЧП Великий Новгород. Новости».

Юрий Шишкин, который сфотографировал произошедшее, рассказал нам, что пострадавших нет. В управляющую кампанию уже позвонили.

Читатели отреагировали на произошедшее по-разному. Например, Александр Токарев написал: «Кто-то выйдет на балкон и окажется в лесу))) романтика)))», Александр Малкин посоветовал дерево не убирать: «За хлебушком можно выходить во двор через балкон, я б так оставил», а вот Оксана Бугаева ничего веселого в произошедшем не увидела: «Думаю, тем чья квартира пострадала, сейчас не до веселья. Да и вообще, в том, что в городе падают деревья, ничего забавного нет».

Напомним, МЧС сегодня предупреждало о шквальном ветре в Новгородской области.

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Елена
19:15 05.06.2018

Живу в соседнем доме. Действительно ничего веселого нет. Спилить все тополя к черту. Кто должен заниматься этим в городе, интересно?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.