Новгородскую «Единую Россию» наполняют молодыми кадрами

Новгородскую «Единую Россию» наполняют молодыми кадрами

Сегодня, 30 мая, в Великом Новгороде в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» прошла пресс-конференция по итогам регистрации участников предварительного голосования.

52 человека из 114, подавших заявки на участие в праймериз – молодые люди от 18 до 35 лет. Все они самостоятельно регистрировались и подавали заявки. За каждым из молодых участников закреплен региональный или федеральный политик, который помогает им в подготовке к предварительному голосованию и выборам.

Председатель организационного комитета регионального отделения партии Елена Писарева отметила, что молодежь, которая принимает участие в предварительном голосовании, очень перспективная, потому что у них есть и желание и ответственность.

«Хотя они еще студенты, все у них в жизни получится. Надо идти за молодежью, потому что это наше будущее, именно им строить нашу великую Россию, Великий Новгород», — поделилась мнением председатель оргкомитета.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.