В Великом Новгороде теленок стал причиной активности в соцсетях

В Великом Новгороде теленок стал причиной активности в соцсетях

Сегодня, 18 мая, в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород» разместили фото фургона Mercedes-Benz Vito, в котором находится …теленок. Животное в центре города недоуменно смотрит через заднее стекло машины на проезжающие мимо автомобили и также вызывает удивление у участников дорожного движения.

Предположения, куда же везут животное, в комментариях к посту разные. Наиболее правдоподобной версией кажется версия Алины Ивановой, которая высказала мнение, что это телята из деревни Савино Новгородского района, а привезены они были в новгородский Агротехнический техникум для участников чемпионата WorldSkills Russia.

Напомним, 14 мая, мы опубликовали материал, в котором будущие туроператоры и ветеринары рассказали о чемпионате, ведь именно по этим двум компетенциям соревновались молодые профессионалы.

В Великом Новгороде теленок стал причиной активности в соцсетях

Поэтому в автомобиле возможно перевозят не просто скот, а учебное пособие, к которому отношение должно быть самое трепетное. Кто знает, может в этой машине теленок как раз наиболее комфортно себя чувствует?

Фото: группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород».

Комментарии

Александр
16:19 18.05.2018

Малый бизнес)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.