«Первомайская ярмарка» в Чудове вышла за пределы России

«Первомайская ярмарка» в Чудове вышла за пределы России

Завтра, 5 мая, в Чудове откроется весенняя агропромышленная «Первомайская ярмарка – 2018». В ней примут участие более 150 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальных предпринимателей из Воронежской, Волгоградской, Новгородской, Ленинградской, Псковской областей, Краснодарского края и других регионов России, а также Республики Беларусь.

Как сообщает пресс-центр областного правительства, здесь будут представлены в широком ассортименте семенной и продовольственный картофель, цветочная рассада, лук-севок, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, укрывной материал, садово-огородный инвентарь, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция.

Кроме того, можно будет приобрести животных для личных подсобных хозяйств. В частности, цыплят, кур, уток, гусей, кроликов, поросят.

Добавим, что на ярмарке-выставке ожидается и насыщенная культурно-развлекательная программа. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.