Новгородский дрифтинг: кому есть дело?

Новгородский дрифтинг: кому есть дело?

Сегодня в 20:50 на Новгородском областном телевидении в прямом эфире «Точки кипения» будут говорить о новгородских лихачах.

Агрессивная манера вождения на парковке ТРЦ «Мармелад» неоднократно становилась темой дискуссий и в отчетах областной госавтоинспекции, и в обсуждениях в социальных сетях. Как же бороться с дрифтерами?

Дополнительные патрули ДПС, барьеры на самой парковке должного эффекта не приносят. Наказание за дрифт или агрессивную езду законодательством не предусмотрено. Есть ли решение?

Тема выпуска программы «Точка кипения» обозначена хэштегом #НеуправляемыйЗанос. Присоединиться к разговору можно по телефону 8 (8162) 67-97-67.

В гости на телевидение приглашены заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород Алексей Александров, заместитель председателя Думы Великого Новгорода Константин Демидов, начальник управления по физической культуре и спорту Великого Новгорода, мастер спорта России по автоспорту Владимир Герасимов, секретарь общественного совета по развитию парка Юности Татьяна Калиманова и любитель дрифта Антон Пинчук.

Напомним, что ранее эта же проблема существовала на площадке у Театра драмы, но последовал запрет.

Комментарии

Эдуард
10:20 17.04.2018

Точка кипения — это дыры на дорогах, образуемые вывозом леса на тяжелых трейлерах, которые везут вырубленное добро за границу.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.