В Великом Новгороде пройдут Открытые прослушивания от проекта #53поэта

В Великом Новгороде пройдут Открытые прослушивания от проекта #53поэта

22 апреля в Великом Новгороде пройдут Открытые поэтические прослушивания — первое крупное событие в череде мероприятий проекта #53поэта. Прослушивания проводятся с целью поиска талантливых авторов и привлечения их к культурной жизни города.

По итогам прослушиваний проект #53поэта формирует список новгородских творцов. В течение последующих лет авторам будет предложено участие в различных творческих мероприятиях, где они смогут проявить и развить свое мастерство и талант.

Формат прослушивания представляет собой кастинг: участнику дается микрофон и десять минут на то, чтобы проявить себя. Вначале автору необходимо рассказать о себе, а потом предлагается прочитать два-три небольших, но разных по настроению стихотворения. После чего жюри может задать вопросы.

На открытые прослушивания приглашаются авторы вне зависимости от уровня мастерства и возраста. Организаторы заранее очень рады всем слушателям и зрителям. Приветствуются и группы поддержки.

Всех желающих ждут на Малой сцене ДКМ Город 22 апреля в 14:00. Для участия необходимо зарегистрироваться в группе «ВКонтакте»  «Открытые поэтические прослушивания ВН» и выбрать время выступления.

Жюри прослушиваний:

Алиса Денисова — идейный вдохновитель проекта #53поэта, поэт, журналист, художественный руководитель петербургского коллектива «Поэтическая семёрка»;

Валентин Юшкевич — заместитель директора Новгородского областного телевидения;

Ольга Лаврова — член Союза писателей и Союза журналистов России, заместитель главного редактора сетевого издания «53 новости»;

Ирина Морозова — заместитель директора Новгородской областной универсальной научной библиотеки;

Ирина Веселова — актриса, заведующая литературно-драматургической частью театра драмы имени Ф.М.Достоевского;

Анна Майорова — директор студии красоты «Одри», руководитель школы восточного танца Divas, спонсор проекта #53поэта;

Анатолий Пареев — фотограф.

Подробная информация во встрече https://vk.com/53poetsopp или по телефону 8-981-689-78-54 — Алиса Денисова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.