Новгородец отдал часть наследства бомжам

Новгородец отдал часть наследства бомжам

Площадки сбора твердых бытовых отходов порой рассказывают своим содержимым целые истории.

Так, один новгородец, проживающий в доме №16 корпус 1 по улице Парковой, решил избавиться от огромного количества банок с разносолами и вареньем. К его чести стоит сказать, что все содержимое кладовой он аккуратно вынес на контейнерную площадку напротив дома. В герметично закупоренных банках оказались дары леса и огорода, которые, скорее всего, достались ему по наследству.

Дошли ли съедобные подарки до бомжей или просто до людей, не очень щепетильных в еде – неизвестно. Однако есть и такой факт – в мире набирает силу фриганизм. Это стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. В качестве источника продуктов питания его приверженцы используют мусорные контейнеры.

Комментарии

Сергей
17:45 15.04.2018

В Великом Новгороде совсем плохо с новостями? Кто-то выкинул на помойку банки с соленьями, это сюжет, достойный для публикации! Да вы топовые СМИ в ВН! (не очень).

пурген
20:19 15.04.2018

С новостями?
Совсем.
А тут хоть инфа полезная тем, кому есть нечего.

Владимир
21:12 15.04.2018

Про банки с соленьями,…да про что угодно, но только не про то,что действительно волнует горожан.
Город после зимы в грязи,песка на обочинах и пыли столько,что она не только на обуви,но и на зубах. И никого это не волнует. Не пресса,а «детский лепет».

Пурген
03:45 16.04.2018

Видишь, какой живой интерес. Две тысячи просмотров! Оголодал народ совсем. Довели !

капитон
10:08 17.04.2018

МММ Вкусненько. Надо на этом сайте создать блог . Бесплатное питание … удобно и бомжи бы 53 новости начали читать ! вот и ещё 10 статей подобных этой ))))

Валерий
08:09 19.04.2018

Скорее всего, банки от умершей бабушки или переезд намечается… Баночки, я думаю, с не самыми «съедобными» сроками хранения.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.