В телестудии НТ прошла фотосессия от профи-мастеров

В телестудии НТ прошла фотосессия от профи-мастеров

На днях в студии «Новгородского областного телевидения» прошла фотосессия, но не с телеведущими, а со зрительницей телеканала. Александра Маникина выиграла весенний конкурс, объявленный в группе НТ в социальной сети «Вконтакте».

За её селфи было отдано больше всего лайков. Спустя несколько недель согласований графиков фотографа и гримера, Александра приехала на Большую Московскую, 106, чтобы получить свой приз – фотосессию в студии НТ.

В гримерной победительницу встретили стилист Татьяна Веретенникова и фотограф Сергей Суфтин. Александре предложили почувствовать себя телеведущей и отправились в экскурсию по телебашне с включенным фотоаппаратом. Уроженка Великого Новгорода, а после замужества жительница Сольцов, изнутри познакомилась с производственным процессом на телевидении: увидела аппаратные, оборудование, пообщалась с «закадровым» коллективом, побывала в студии «Радио 53» и, конечно, стала главной героиней фотосессии.

За время съемки Александра немного рассказала о себе и своих увлечениях. Оказывается, она несколько лет подряд занимается алмазной выкладкой: создает уникальные картины для своих клиентов. Руководствуясь только внутренним чувством вкуса, она подбирает цветовую гамму для полотен самостоятельно, не по готовой кальке. Как и все мастерицы рукоделия, Александра завела группу в сети, где публикует свои работы.

«На телевидении регулярно проводятся экскурсии для детей и абитуриентов, которым мы рассказываем о специфике телевизионного мастерства. Оказалось, что и взрослым интересно побывать в телебашне, почитать текст по суфлеру и узнать, увидеть своими глазами, что остается за кадром. А если эта экскурсия проходит в компании с профессиональным фотографом, то интерес возрастает вдвое, а может быть и втрое. Судя по всему, мы ещё не раз проведем подобный конкурс для наших подписчиков» — поделился планами с сетевым изданием руководитель дирекции информации и продвижения «Агентства информационных коммуникаций», телеведущий НТ Евгений Янин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.