В Великом Новгороде приставы арестовали газовые станции

В Великом Новгороде приставы арестовали газовые станции

Задолженность компании «Газагросервис» превысила 10 млн рублей, в связи с чем приставы новгородского УФССП арестовали две их автоматические газовые станции.

Долг накопился по 26 исполнительным производствам. Примерно одна десятая его – неплатежи в пользу госбюджета, отмечают в пресс-службе УФССП по Новгородской области.

Основная часть судебных решений поступила в отношении «Газагросервиса» еще в 2015 году. С того момента приставы регулярно встречаются с представителями компании.

«Совокупность принудительных мер — аресты расчетного счета, специальной техники и оборудования — позволяла взыскать средства, но они были незначительны и не превышали несколько сотен тысяч рублей», – сообщают в ведомстве. Итогом послужил арест двух газовых станций на улицах Якова Павлова и Радищева.

Также обращено взыскание на земельный участок и другое залоговое имущество. Все действия проводились в присутствии понятых.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.