Тина Канделаки ответила на спортивный вопрос корреспондента НТ

Тина Канделаки ответила на спортивный вопрос корреспондента НТ

С 13 по 15 марта в Москве проходил всероссийский форум «Россия – страна возможностей». Среди участников – молодежные инициативы со всей страны: спортсмены, волонтеры-медики, молодые ученые и бизнесмены. Гости и спикеры форума – известные политические деятели, медийные лица.

В рамках мероприятия телеведущая и генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки дала небольшое интервью корреспонденту «Новгородского областного телевидения» Людмиле Александровой.

Людмила Александрова спросила, что можно сделать новгородским спортсменам для продвижения своего мастерства на широкий формат? Тина Канделаки, в частности, заявила: «Здесь разговор не просто про Великий Новгород. Здесь разговор о том, что соревнования, чемпионаты внутрироссийские по разным видам спорта должны вызывать внимание».

Подробнее – в видео:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.