На «Минуту славы» в новгородском Сыркове подано огромное число заявок

На «Минуту славы» в новгородском Сыркове подано огромное число заявок

aaat8qrmmoy 3 24 марта откроется VI Межрайонный конкурс талантов «Минута славы». Тождественная церемония пройдет в 9:00 в доме культуры деревни Сырково Новгородского района, сообщает пресс-центр правительства области.

В профильном муниципальном комитете отмечают, что конкурс пользуется огромной популярностью: «С каждым годом количество заявок увеличивается. В 2017 году их было 135, а в этом году уже 175».

Участниками конкурса могут стать творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 4 лет и старше из районов Новгородской области. Конкурс проводится по номинациям: вокальное, хореографическое искусство, оригинальный жанр, инструментальное, театральное творчество, фотография, ИЗО и декоративно-прикладное искусство.

«Целью конкурса является раскрытие и реализация творческих способностей и дарований, поиск новых талантов и формирование базы данных для участия в областных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях, поддержка самодеятельных талантов», — подчеркнули в районном комитете культуры.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.