Источник: на избирательном участке в Великом Новгороде женщине стало плохо у металлодетектора

Источник: на избирательном участке в Великом Новгороде женщине стало плохо у металлодетектора

Как стало известно «53 новостям», вчера, 18 марта, на одном из избирательных участков в Великом Новгороде стало плохо пожилой женщине.

По словам очевидцев, прохождение через металлодетектор повлияло на ее кардиостимулятор. На место сразу же была вызвана бригада скорой помощи, которая оперативно помогла пострадавшей.

«53 новости» обратились за разъяснениями к медикам, но Станция скорой медпомощи отказалась от каких-либо комментариев, сославшись на врачебную тайну.

Издание «Росбалт» передает, что жительнице Петербурга также стало плохо на избирательном участке, когда она проходила через рамку металлодетектора. «При входе на участок стоит рамка без каких-либо опознавательных знаков или предупреждений. При этом ее никак нельзя обойти. Пожилая женщина решила пройти на голосование на свой страх и риск, потом ей стало плохо. Оказалось, что у нее стоит кардиостимулятор», – рассказал журналистам представитель «Наблюдателей Петербурга».

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.