Музыканты рок-группы «Пикник» серьезно пострадали в аварии

Музыканты рок-группы «Пикник» серьезно пострадали в аварии

Вчера в полдень на 50 километре дороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума на территории Гусь-Хрустального района Владимирской области произошла авария с участием легковушки, грузовика и микроавтобуса. В нём находились участники знаменитой рок-группы «Пикник».

Как сообщает ТАСС, по предварительной информации, водитель Honda выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «КамАЗ» и микроавтобусом Volkswagen.

Всего результате ДТП травмированы семь человек: водитель автомобиля Honda, а также водитель и пять пассажиров микроавтобуса — директор и музыканты группы «Пикник». Рок-коллектив направлялся из Владимира на концерт в Рязань. 

— Они достаточно стабильные, но состояние средней тяжести, у одного — тяжелое. Врачи говорят, что справляются, пока все подконтрольно. Пока врачи решили их оставить в больнице, транспортировка не обсуждается, потому что первые дни надо посмотреть за их состоянием, — сообщил журналистам директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Александр Кирюхин.

Некоторые СМИ сообщают, что сильнее всего в столкновении пострадали солист группы Эдмунд Шклярский и барабанщик Леонид Кирнос.

Добавим, что группу «Пикник» очень любят в Великом Новгороде. Их концерты всегда проходят с аншлагом. Перед прошлым выступлением нам вновь довелось побеседовать с музыкантами и заинтересовать их рассказами о нашем городе. После нашей беседы Эдмунд Шклярский попросил включить в  программу следующего визита посещение Центра музыкальных древностей В. И. Поветкина. Искренне переживаем за любимую группу и желаем музыкантам скорейшего выздоровления!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.