«Строитель России»: изменения ГрК РФ в части регламентации проектных работ

«Строитель России»: изменения ГрК РФ в части регламентации проектных работ

Экономика страны зависит от многих отраслей, однако строительство занимает одну из ключевых ролей. В следствие динамичного развития, Правительство решило оптимизировать строительную сферу и, как следствие, создана площадка для обмена опытом между специалистами.

Мероприятие предложит участникам более 20 образовательных программ в направлении стоимостного инжиниринга и реализации инвестиционных проектов. Содержание семинаров и курсов разработано экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Актуальность проблемы высока, так как даже опытные ГИПы, часто сталкиваются с ситуацией, когда в потоке изменений законодательства, собственных знаний специалисту уже не хватает. С целью устранить пробелы в знаниях создан курс «Главный инженер проекта», который занимает ведущее место в программе мероприятия «Строитель России». Курс включает в себя набор теоретических знаний и практических сведений с учетом последних изменений в законодательства и пожеланий целевой аудитории.

Современный рост технической оснащенности раскрывает новый потенциал возможностей, однако, в свою очередь, это увеличивает требования к оформлению документации, а точнее к их качеству. Уже сформированы новые оценочные критерии для главных инженеров проекта.

Сибирский межрегиональный учебный центр, который является организатором программы, подготовил информацию для ГИПов по нескольким направлениям: изыскание и обслуживание сооружений, экологические вопросы в разных ситуациях, современные требования пожарной безопасности, генеральное составление плана, новое законодательство и его предписания, совместная работа специалистов на разных этапах, экономическая эффективность проектирования, эксплуатация объекта.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.