В Мошенском районе за одну неполную справку о доходах ответят несколько должностных лиц

В Мошенском районе за одну неполную справку о доходах ответят несколько должностных лиц

Прокуратура Мошенского района провела проверку соблюдения требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции. По ее итогу к дисциплинарной ответственности привлечены три должностных лица.

Установлено, что заместитель главы администрации Кировского сельского поселения не указала в сведениях о доходах за 2016 год средства, полученные от деятельности в нерегулируемой организации.

Нарушение, связанное с недостоверным указанием суммы пенсии, было выявлено, когда главный специалист администрации предоставил сведения.

В связи с этим главе поселения внесено представление, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Кроме того, как уже было сказано, другие должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Комментарии

Алёна Алексеевна
07:12 13.03.2018

А в чем нарушение? Справка о доходах заполняется организаций по выплатам в этой организации. Доход полученный в другой организации отражается в другой справке…. Если человек не показал всю сумму доходов так это уже декларация…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.