Клиенты «ТНС энерго Великий Новгород» могут получать квитанции за электроэнергию по электронной почте

Клиенты «ТНС энерго Великий Новгород» могут получать квитанции за электроэнергию по электронной почте

Компания «ТНС энерго Великий Новгород» напоминает своим потребителям о возможности подключения услуги по получению счетов за электроэнергию на электронную почту.

Очевидными плюсами получения счета за свет по электронной почте являются:

— оперативность (потребитель получает счет не позднее 1 числа месяца, следующего за расчетным);

— отсутствие риска потери документа при пересылке (исключается необходимость доставки квитанции почтовым курьером);

— мобильность (у потребителя появляется возможность получать счета и оплачивать электроэнергию, находясь в отъезде, и, соответственно, избегать накопления задолженности по причине возможного отсутствия в период оплаты счетов);

— возможность получать несколько счетов в один электронный ящик (на указанную потребителем электронную почту можно получать квитанции по разным лицевым счетам, например, своих родителей).

Подключить данный сервис можно на сайте компании «ТНС энерго Великий Новгород», кликнув на баннер «Заменить бумажные счета на электронные» на главной странице сайта или в разделе «Электронная квитанция». Потребителю необходимо указать номер лицевого счета, указать адрес электронной почты и мобильный телефон. После этого на указанную электронную почту придет подтверждение о подключении услуги.

Потребителям, зарегистрированным в «Личном кабинете», для подключения услуги достаточно зайти на свою страницу в раздел «Электронная квитанция» и установить флажок «Услуга подключена».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.