Татьяна Чернева плачет от счастья: «Звездный порт» получит помещение

Татьяна Чернева плачет от счастья: «Звездный порт» получит помещение

Сегодня Дума Великого Новгорода согласовала предоставление помещения благотворительному фонду «Звездный порт» в доме № 10 на улице Попова.

Руководитель фонда Татьяна Чернева мгновенно отреагировала на это известие на своей странице в «Фейсбуке»:

«Ну что, СВЕРШИЛОСЬ! РЕАЛЬНО ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ», — написала она.

Татьяна считает символичным то, что решение принято в первый день весны, «когда природа просыпается и готова дать всходы, расцвести и радовать нас своими дарами».

«Я верю, что впереди огромные возможности не только для фонда «Звездный порт», это дорога к счастью для многих жителей нашего города. В настоящее время при поддержке команды «Бременские консультанты» создается уникальное пространство, которого в нашем городе не было».

Ранее Татьяна Чернева так отзывалась о помещении на улице Попова:  «в шаговой доступности от уже имеющегося офиса фонда, на одной из самых оживленных улиц города, 70 кв. м. по площади, т.е. с очень высоким потенциалом для дальнейшей работы. Нашей радости не было предела».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.