Парень из поселка Волот оказался образцовым призывником

Парень из поселка Волот оказался образцовым призывником

Волотовская газета «Вперед» рассказала о Максиме Иванове, который призван в ряды Российской армии осенью прошлого года. Сейчас Максим несёт службу в Ростове-на-Дону в воздушно-космических силах (ВКС).

Максим и его сослуживцы проходят обучение и станут квалифицированными авиационными специалистами. Они не только сидят за партами, но и практикуются на самолетах и вертолетах.

Наш земляк, не отслужив и двух месяцев, первым из призыва получил звание ефрейтора — за проявленную инициативу и добросовестную службу. Он уже имеет три благодарности от командира роты за первые места в соревнованиях по кроссфиту — комплексу скоростно-силовых упражнений, выполняемых без остановки, по гиревому спорту и жиму лёжа, а также благодарность от командира части за несение караула. Максим — отличник караульной службы.

Автор статьи отмечает, что не удивлена заслугам Максима в армии, так как знает этого парня по участию в поисковой работе отряда «Рубин».

В интервью по сети Максим рассказал, что физической нагрузки ему в армии даже маловато, так что он отжимается и приседает каждый раз, когда есть свободная минутка. Но их не так уж и много.

Добавим, что Максим хотел бы связать свою жизнь с армией, но быть при этом ближе к дому. Ведь, по его словам, в армии начинаешь ценить всё то, что имел на гражданке, в разы сильнее, «осознаешь реальную важность родных и близких тебе людей, а также свою значимость в их жизни».

Подробнее — на сайте Пресса53.ру. 

Комментарии

Авдей
13:45 26.02.2018

На Ивановых русь держится! Хоть и восходит имя к древнееврейскому «Йоханаан» (отсюда Иоганны, Йоханы, Джоны и т.д.), русских Иванами называют и мир пугают от недостатка ума. Бог с ними, не были Иваны исчадьем зла и не будут!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.