На 23 февраля Кай Метов показал свое армейское фото и предложил новгородцам конкурс

На 23 февраля Кай Метов показал свое армейское фото и предложил новгородцам конкурс

В Международный женский день в Великом Новгороде выступит звезда 90-х Кай Метов. Праздничный концерт состоится в Новгородской областной филармонии.

А сегодня на своей странице «ВКонтакте» музыкант опубликовал поздравление с 23 февраля, сопроводив его своей армейской фотографией. Он пожелал всем защитникам Отечества хорошего настроения, выдержки и удачи.

Кстати, Кай Метов проходил службу в течение двух лет (1982-1984) в бригаде охраны Министерства обороны, где в свободное время был сначала активным участником, а затем музыкальным руководителем ВИА «Молодость».

Ns7NeFeNLAE

Накануне праздника мы пообщались с музыкантом о его предстоящем выступлении в Новгороде и решили устроить конкурс для наших читателей, призом в котором станут билеты на концерт. Кай Метов разрешил нам покреативить.

«Доверяю вам этот вопрос. Думаю, не надо ничего придумывать сверхъестественного. Главное, чтобы было интересно и интерактивно», — посоветовал музыкант. И мы решили, раз наши читатели такие творческие люди (у нас почтовый ящик забит стихами!), предложить вам придумать маленький добрый стишок (пирожок, частушку, хокку или что-то еще — на ваше усмотрение) на тему предстоящего концерта Кая Метова. 

Напомним, он состоится в праздничный день 8 марта!

Присылайте варианты на ящик olavrova@mail.ru. Или мне в личную почту в соцсетях. Итоги подведем за несколько дней до концерта. Кстати, он начнется 8 марта в 19 часов. Подробнее — на сайте филармонии. 

Фото Кая Метова в юности — с его официальной страницы ВК, главное фото — фрагмент обложки нового альбома Кая Метова, который вышел осенью прошлого года. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.