Новгородский филиал РСХБ объявил акцию по потребительским кредитам на любые цели к 23 февраля

Новгородский филиал РСХБ объявил акцию по потребительским кредитам на любые цели к 23 февраля

Новгородский филиал Россельхозбанка приглашает принять участие в акции по потребительским кредитам. В период с 5 февраля по 31 марта 2018 года воспользоваться данным предложением могут все, у кого есть военный билет: сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие, военнообязанные, медработники.

По условиям акции можно взять потребительский кредит без обеспечения или с обеспечением на срок от 6 месяцев до 7 лет*, минимальная сумма – 10 тыс рублей, максимальная сумма – 2 млн рублей. Для работников правоохранительных органов ставка составит от 12,5 % годовых**, для других лиц, состоящих на воинском учете ставка – 13,5%**.

При подаче заявки на оформление кредита надо обязательно иметь при себе военный билет военнообязанного или удостоверение личности военнослужащего. Подать заявку на оформление кредита и ознакомиться с подробной информацией об условиях акции можно во всех офисах Новгородского филиала РСХБ, а также:

– Великий Новгород, ул. Б. Московская, д.9, телефон (816 2) 97-43-23

– Великий Новгород, ул. Зелинского, д.52, телефон (816 2) 61-54-95

С подробной информацией и требуемых документах можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк».

*Действительно для зарплатных, бюджетных и «надежных» клиентов АО «Россельхозбанк».

**Ставка действует при условии страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования ставка увеличивается на 3,5 пп.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.