Все уголовные дела на директора организации в Малой Вишере «объединились»

Все уголовные дела на директора организации в Малой Вишере «объединились»

Директор организации «Фортуна-Ойл» подозревается в уклонении от уплаты налогов в крупном размере. Деятельность этой компании, которая находится в Малой Вишере, связана с розничной торговлей моторным топливом.

По версии следствия, с июня по декабрь 2016 года директор уклонился от уплаты налога НДС в размере более 6 млн рублей. При этом он предоставил декларации с заведомо ложными сведениями. Кроме того, руководитель совершал подобные преступления в 2013-2015 годах.

Ранее мы сообщали, что директор организации заключал фиктивные договоры на поставку нефтепродуктов с «фирмами-однодневками». Это делалось с целью завышения закупочной цены на горюче-смазочные материалы.

Общая сумма задолженности по налогам составила более 48 млн рублей. Отметим, все дела объединили в одно производство.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры области.

По информации областной прокуратуры и регионального СУ СКР.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.