В Крестецком районе ночью столкнулись грузовики «Вольво» с полуприцепами

В Крестецком районе ночью столкнулись грузовики «Вольво» с полуприцепами

Ночью 15 февраля на 428 км трассы М-10 в Крестецком районе произошла авария. Для ликвидации её последствий пришлось вызвать спасателей МЧС. В их оперативную службу сигнал о ДТП поступил в 01:13.

На этом участке 47-летний мужчина за рулем грузовика «Вольво» с полуприцепом «Шерау» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с другим автомобилем «Вольво» (также с прицепом – «Лекитрайл»), который ехал в попутном направлении.

Мужчина за рулем первой фуры поступил в клиническую больницу №122 города Валдай с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

В пресс-службе областной Госавтоинспекции сообщают о еще одном ДТП с пострадавшим, которое произошло в Малой Вишере на улице Революции.

Там 29-летний водитель ВАЗ-21102 нарушил расположение транспортного средства на проезжей части. В ведомстве нам пояснили, что он не выдержал безопасную дистанцию перед впереди идущим автомобилем ГАЗ-3221.

В результате – девушка 29 лет, пассажирка ВАЗ, с телесными повреждениями обратилась в Маловишерскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.