Бизнесмен Евгений Антонов: «Прошедший год принес в нашу область свежий ветер перемен»

Бизнесмен Евгений Антонов: «Прошедший год принес в нашу область свежий ветер перемен»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона о том, что изменилось, на их взгляд, за это время.

Владелец фабрики игрушек «Мякиши» Евгений Антонов:

EA«С чем у меня ассоциируется прошедший год? Это некая свежесть, которая пришла в нашу область. Мне очень нравится то, что происходит сейчас.

Я понимаю, что мы в начале пути. Впереди очень много серьезной работы, которая потребуется от всех нас, чтобы область вышла не передовые позиции в рейтингах. И я хочу пожелать нашему губернатору удачи в его очень нелегком труде.

В общем, прошедший год принес нам свежий ветер, свежие перемены. Но мне не хотелось бы говорить о нем в прошедшем времени. Наоборот».

Фото из открытых источников 

Комментарии

Мустафаев М.Ф.
12:35 21.02.2018

Ну да, 10% областных дорог привели в нормативное состояние, а 90% угробили. Технократы решили, что ямочный ремонт-это деньги на ветер

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.