Новгородский фермер Денис Павлюк: «Москва стала к нам ближе»

Новгородский фермер Денис Павлюк: «Москва стала к нам ближе»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона о том, что изменилось, на их взгляд, за это время.

Председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива «Новгородский аграрий», Почетный работник агропромышленного комплекса РФ Денис Павлюк:

«Есть ощущение, что Москва стала к нам ближе. Область явно пытается эффективнее участвовать в федеральных программах. Виден диалог с федеральными структурами, в котором участвуют не только чиновники.

Мне хотелось бы также отметить поддержку нас, аграриев, в непростой ситуации. В этом году нам смогли частично компенсировать потери, причинённые погодой. Раньше такого не было, и тут явная заслуга команды и самого губернатора».

Фото: сайт правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.