Сергей Фабричный: «Андрей Никитин не боится привлекать к управлению молодых ребят»

Сергей Фабричный: «Андрей Никитин не боится привлекать к управлению молодых ребят»

Сегодня, 13 февраля, исполняется год с момента, как Андрей Никитин возглавил Новгородскую область. «53 новости» публикуют комментарии жителей нашего региона, посвящённые тому, что изменилось в жизни области к сегодняшнему дню.

Представитель от Новгородской областной думы в Совете Федерации РФ Сергей Фабричный: «Ещё до начала предвыборной кампании мы увидели федеральные связи Андрея Никитина и видим в течение всего года, что это не блеф. Значительное количество людей федерального уровня уже было в Великом Новгороде и Новгородской области. Очень важно, что Андрей Сергеевич включает этих людей в новгородскую проблематику. Я вижу, что губернатор серьёзно заряжен на выполнение предвыборных обещаний. Он большое внимание уделяет дорогам, и удельный вес региональных дорог, находящихся в ненормативном состоянии, снижается. Если говорить о чертах его характера, мне импонирует интеллигентность главы региона. Он последователен в своих действиях и не боится брать на себя ответственность. Андрей Никитин выбирает принципиально выигрышные для региона темы, например, регионального брендирования. И то внимание, которое в последнее время получает Старая Русса, это отчётливо показывает. Ещё мне импонирует, что губернатор не боится привлекать к управлению молодых ребят».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.