Завышенные новгородские цены станут темой «горячей линии» областной прокуратуры

Завышенные новгородские цены станут темой «горячей линии» областной прокуратуры

Во вторник, 13 февраля, прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам ценообразования. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Жители региона могут сообщить не только о явном завышении стоимости различных товаров, продуктов, лекарственных препаратов, но и о незаконной реализации импортной продукции.

Кроме того, в прокуратуре готовы принять звонки о нарушении прав производителей сельскохозяйственной продукции при ее поставке в крупные торговые сети.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Звонки принимаются по телефону 8 (8162) 98-46-54.

Добавим, что помимо «горячей линии» можно сообщить о нарушении закона в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, либо лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства. 

Комментарии

Сергей Александрович
13:58 10.02.2018

Прокурор! Верни цены на билеты автобусов до Псковских!!
Причина,- получение новых ржавых автобусов бесплатно!

Мойша
13:59 11.02.2018

Ну, вот правда: хоть изобразите заботу о пассажирах перед выборами, снизьте цену на билеты городских автобусов по случаю такого везения — как получение бесплатно автобусов

татьяна
16:03 12.02.2018

отопление очень дорогое хотя топят опилками и торфом а вода не иначе как минеральная

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.