В новгородской мэрии перераспределили обязанности

В новгородской мэрии перераспределили обязанности

Мэр Юрий Бобрышев подписал распоряжение, которое устанавливает распределение должностных обязанностей между заместителями главы администрации Великого Новгорода.

Как сообщает пресс-центр мэрии, теперь вице-мэр Екатерина Красновидова дополнительно к ранее возложенным обязанностям будет координировать работу комитета по социальным вопросам и комитета по опеке и попечительству. Вице-мэр Александр Матюнин — дополнительно работу комитета по образованию и комитета по туризму и зарубежным связям.

Работу последнего ранее координировал первый вице-мэр Юрий Пшеницын, который теперь будет дополнительно координировать работу отдела ЗАГС, управления по физической культуре и спорту, отдела профилактической работы с несовершеннолетними.

Напомним, что ранее вопросы образования, социальной защиты, опеки и попечительства, физической культуры и спорта, профилактической работы с несовершеннолетними курировал Анатолий Осипов, перешедший в декабре 2017 года на другую работу.

Фото: mayor.nov.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.