В каждую ванную Европы — по коврику из Новгородской области!

В каждую ванную Европы — по коврику из Новгородской области!

После успешного визита во Франкфурт, где только что подвела итоги крупнейшая международная выставка домашнего и контрактного текстиля Heimtextil-2018, боровичское предприятие «Вилина» отправилось в Ганновер.

В Ганновере проходила не менее масштабная ярмарка – 30-я международная выставка напольных покрытий Domotex-2018. Её ежегодно посещают более 40 тысяч человек из почти 90 стран мира. 

BSyjgE4qVFAГенеральный директор «Вилины» Виктор Наумов рассказал на своей странице в «Фейсбуке» об интересе посетителей к выставочному стенду боровичской компании. По его словам, это доказывает, что выпускаемая в городе на Мсте продукция вполне может конкурировать с аналогами на европейском рынке. Как сообщил бизнесмен нашему изданию, на производстве в Боровичах уже установлена новая экспортная линия для производства напольных покрытий из ПВХ для ванной комнаты.

Также, как и на выставке во Франкфурте, боровичане отдельно представили посетителям индустриальный парк «Преображение». Напомним, о создании такого парка в Боровичах глава региона Андрей Никитин и гендиректор ООО «Вилина» Виктор Наумов договорились на Петербургском международном экономическом форуме.

Фото: Фейсбук

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.