Сегодня новгородцы услышат и увидят «Симфоническое кино»

Сегодня новгородцы услышат и увидят «Симфоническое кино»

Сегодня, 23 декабря, в Великом Новгороде в областной филармонии в 18:00 начнётся концерт «Симфоническое Кино». После него для зрителей будет организована автограф-сессия Юрия Каспаряна.

«Симфоническое Кино» – проект-посвящение творчеству Виктора Цоя. Музыка рок-группы «Кино» звучит в исполнении симфонического оркестра, а гитарные партии исполняет Юрий Каспарян. Оркестровые аранжировки написаны композитором Игорем Вдовиным, а видеоряд подготовлен Александром Цоем. Вести концерт будет ведущая НТ Елена Катаржина.

Отметим, что в продаже осталось совсем немного билетов, поэтому желающим побывать на концерте стоит поторопиться с их приобретением.

В Великом Новгороде концерт пройдет в рамках подготовки фестиваля «КИНОпробы. Soltise».

Добавим, что «Новгородское областное телевидение» будет вести прямую трансляцию концерта. Кроме того, трансляция будет идти и в группах «ВКонтакте» НТ и «53 новостей».

Информационные партнеры концерта: «Радио 7 на семи холмах», интернет-газета «Ваши новости», «Новгородское областное телевидение», «Вести – Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.