Поддорский фермер установил в своем магазине большие скидки для бедных, многодетных и инвалидов

Поддорский фермер установил в своем магазине большие скидки для бедных, многодетных и инвалидов

Читатели из Поддорского района сообщили нам о местном фермере Иване Кучеренко, который сегодня запустил в своем магазине благотворительную акцию.

Людей тронуло, что предприниматель готов сделать скидку в 15% на все товары для многодетных семей и малоимущих граждан. А товары, которые он предлагает в магазине «Зерно, корма», для сельского жителя наиважнейшие. Это комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц (в том числе, для перепелов и бройлеров), зернобобовые культуры: пшеница, ячмень, овес, кукуруза, горох, а также многое другое. 

Добавим, что семья Кучеренко живёт в деревне Лобыни. Она переехала в Поддорский район не так давно. Фермер завёл хозяйство, оформил землю, сеет, пашет и делает комбикорма. А его супруга Кристина делает на заказ разные интересные торты.

«53 новости» обратились к фермеру за комментарием по поводу акции. И вот что он нам рассказал:

«Мы узнали про новогодний благотворительный марафон «Рождественский подарок» и решили в нём поучаствовать — дать возможность многодетным, малоимущим, а также людям с ограниченными возможностями приобрести наши товары с большой скидкой в 15 процентов. Таким образом мы хотим поддержать людей. Такую же акцию мы планируем запустить во втором нашем магазине в городе Холм весной 2018 года».

Чтобы получить скидку на товар, нужно будет предъявить удостоверение или справку. 

Кстати, старт традиционному 26-му областному благотворительному марафону «Рождественский подарок» будет дан сегодня вечером. Это событие можно будет увидеть в прямом эфире НТ. 

На фото: семья Кучеренко

Мы будем рады рассказать и о других новгородских предпринимателях, которые в эти предпраздничные и праздничные дни решат сделать доброе дело. Пишите нам!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.