Сегодня Дед Мороз зажжет огни на главной новгородской ёлке в прямом эфире

Сегодня Дед Мороз зажжет огни на главной новгородской ёлке в прямом эфире

Театрализованную сказку «Пёс в сапогах: новогоднее приключение», которая начнется сегодня на площади Победы-Софийская в 19:00, смогут увидеть не только горожане, но и жители всей области.

Новгородское областное телевидение будет транслировать представление. Его можно будет привычно смотреть по телевизору или онлайн на сайте телекомпании, а также в социальной сети «ВКонтакте» по хэштегу #ВремяВключаться.

Напомним, этим вечером будет дан старт всем новогодним празднествам и традиционному 26-му областному благотворительному марафону «Рождественский подарок». Мероприятия пройдут во всех районах Новгородской области.

0i4JEI3UuVYОператором по оказанию помощи семьям с детьми в рамках марафона является фонд социальной поддержки населения «Сохрани жизнь».

По традиции новгородцы смогут поучаствовать в доброй акции с помощью интерактивных номеров, которые будут транслироваться на протяжении всей акции в областном телеэфире. Впервые в этом году среди дозвонившихся со стационарных телефонов будут вручаться сувениры ручной работы – елочные игрушки с рождественской символикой, а имена счастливчиков озвучиваться в телеэфире НТ.

«Настроение Нового года витает в воздухе. Лучше всех заряжают на праздники нас с Вами дети. Проведите этот вечер с ними, в кругу семьи, напишите письма Деду Морозу, а если прийти на площадь не удается, то включайте НТ, чтобы показать детям, как начинается праздник в Великом Новгороде», – пригласил к телеэкранам директор ОГАУ «АИК» Сергей Бондаренко.

Добавим, что в этом году впервые за последние десять лет Новгородское областное телевидение будет работать в прямом эфире с главной областной площади в новогоднюю ночь: с 23.30 до двух ночи.

Все желающие увидят вживую или с помощью прямой трансляции, что такое #поющаяплощадь и «НовГородская Ёлка» в стиле СССР.

У пришедших на площадь будет возможность на камеру поздравить с Новым 2018-м годом своих родных, любимых, друзей и соседей, которые останутся дома за праздничными столами.

elka

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.