Новгородцы обсудят бюджет города на 2018 год

Новгородцы обсудят бюджет города на 2018 год

Завтра, 11 декабря, в 18:00 в большом зале администрации Великого Новгорода (Большая Власьевская  ул., д. 4, 1 этаж) состоятся публичные слушания по проекту бюджета Великого Новгорода на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Сайт администрации сообщает, что проект решения Думы Великого Новгорода «О бюджете Великого Новгорода на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» полностью опубликован в спецвыпуске газеты «Новгород» — «Новгород официальный» №  54 (101) (1588) от 30.11.2017. Газету можно взять в фойе 1 этажа здания мэрии, в отделе – пресс-центре (3 этаж, каб.№ 40).

С электронной версией можно ознакомиться на сайте газеты https://gazetanovgorod.ru в разделе «Официально», а также на сайте администрации Великого Новгорода по адресу: http://adm.nov.ru/ в разделе «Администрация/Публичные слушания. Кроме того, в разделе «Финансы» размещён  бюджет для граждан.

Напомним, что проект бюджета в первом чтении поддержала дума Великого Новгорода, а депутат Илья Костусенко сравнил его с тришкиным кафтаном.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.