Фото: автомобиль в Великом Новгороде пошёл на таран столба

Фото: автомобиль в Великом Новгороде пошёл на таран столба

Сегодня, 5 декабря, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» размещено фото автомобиля, который влетел в столб на улице Ломоносова. Столб выдержал этот удар.

Автор поста с этим фото пишет, что причиной ДТП стала скользкая дорога, хотя некоторые новгородцы в комментариях утверждают, что с дорогой всё в порядке. Высказываются предположения, что автомобиль, совершивший таран столба ездит на летней резине.

Возникло в комментариях и предположение, что за рулём была женщина. Некоторые пользователи уверены, что в подобные ДТП чаще попадают представительницы прекрасного пола. Хотя есть мнение, что женщины, наоборот, ездят более аккуратно.

В пресс-службе городского ГИБДД нам сообщили, что не обладают информацией об этом ДТП, поскольку его участником стал только один автомобиль и его водитель не сообщил о происшествии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.