Новгородкам в декретном отпуске предстоит за шесть дней освоить бизнес-стратегии

Новгородкам в декретном отпуске предстоит за шесть дней освоить бизнес-стратегии

Завтра, 5 декабря в Великом Новгороде начнутся занятия в рамках образовательного проекта «Мама-предприниматель». Первые занятия пройдут в институте экономики и управления НовГУ, за парты сядут двадцать новгородок. Об этом сообщает пресс-центр областного правительства.

За шесть дней обучения женщин познакомят с первыми шагами в предпринимательстве: научат генерации бизнес-идей, составлению бизнес-плана. Участниц проекта ознакомят с эффективными стратегиями продвижения бизнеса в социальных сетях, юридическими аспектами предпринимательства и нюансами бухгалтерского учета, а главное – тренеры подскажут мамам несовершеннолетних детей, каким образом сочетать бизнес и материнство.

Образовательный проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также жительниц города, находящихся на учете в службе занятости. Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.