Новгородские магазины присоединились к «Черной пятнице»

Новгородские магазины присоединились к «Черной пятнице»

Традиция устраивать «Black Friday» («Чёрную Пятницу») после Дня благодарения пришла к нам из-за океана несколько лет назад. Хотя такого бешеного ажиотажа, как там, у нас в стране нет, но с каждым годом к этой акции присоединяется все больше участников. Как видим, в этом году отозвались на неё и очень многие новгородские магазины.

К примеру, впервые к «Черной пятнице» присоединился новгородский «Мармелад», который заявляет о скидках до 70 %. Уникальные предложения будут действовать только 25 ноября, с 10:00 до 21:00. Список всех акций и специальных предложений от магазинов-участников доступен на официальном сайте ТРЦ «Мармелад».

Магии «Черной пятницы» поддался и универмаг «Диез». С 24 ноября во многих магазинах здесь скидки от 10 до 70%, а также спецпредложения и подарки. Причем ряд торговых точек предлагает 25% скидку на всё чёрное (отделы «Обувь и Кожгалантерея», «Детский мир», «Мужской мир», «Женский мир», «Respect»).

А у «Волны» 25 ноября ещё и день рождения — торговому центру исполняется 13 лет, так что завтра здесь продолжат дарить подарки и разыгрывать сертификаты. Но про «Пятницу» тут тоже не забыли. В магазине «Modis» 24-26 ноября — 30% на всё, в часовом салоне «Юта» — 15%, «Zenden» рассщедрился на скидку до 70%, «Rieker» дает скидку 25% на первую пару и 50% на третью! Ну и так далее, можете посмотреть в группе торгового центра.

Старичок-универмаг «Русь» не отстает: здесь в магазине «Кари» на первом этаже скидки до 70%. Салон «МТС» объявил «Black Friday» еще 22 ноября. «Л’этуаль» также начал акцию со скидками ещё 22-го и собирается продолжать до 30-го ноября. Магазин «Связной» на первом этаже в честь «Чёрной пятницы» с 21 ноября по 1 декабря предлагает смартфоны на суперусловиях.

Добавим, что сейчас проходит и самая масштабная онлайн-распродажа в сотнях интернет-магазинов, о которых можно узнать на официальном сайте «Чёрной Пятницы».

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.