Претендентов на покинутый Александром Уткиным пост ждет экзамен в Минстрое

Претендентов на покинутый Александром Уткиным пост ждет экзамен в Минстрое

Объявлен открытый конкурс на замещение должности гендиректора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области. Напомним, этот пост недавно покинул Александр Уткин.

Заявки на участие в конкурсе могут подать «уверенные в своих силах кандидаты, имеющие опыт работы в сфере ЖКХ, экономики и строительства». Срок — до 10 декабря 2017 года.

Как сообщили нашему изданию в пресс-центре областного правительства, кандидатам предстоит квалификационный экзамен в Министерстве строительства и ЖКХ Российской Федерации. Также им нужно будет пройти несколько тестов на знание законодательства в Великом Новгороде. Конкурсная комиссия оценит стаж и опыт работы претендентов, профессиональные компетенции, управленческие и личностные качества.

Информацию об условиях открытого конкурса и необходимым документам можно получить по телефонам: (8 816 2) 73-13-50, (8816 2) 73-22-60, (8 816 2)73-24-63, (8 816 2) 73-26-67, а также на портале областного правительства в разделе «Конкурс на замещение должности регионального оператора». Вопросы также можно задать по электронной почте: kgscadr@novreg.ru, nagrada@novreg.ru.

Документы для участия в открытом конкурсе представляются по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, дом 1, кабинеты 225, 226.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.