Фотофакт: гуляющие по Великом Новгороду могут провалиться под землю

Фотофакт: гуляющие по Великом Новгороду могут провалиться под землю

В группе «ЧП Великий Новгород. Новости» размещены фото люков без крышек. Эти люки расположены в Великом Новгороде около дворца культуры и молодёжи «Город». Поэтому прогуливающимся вдоль вала людям не рекомендуем сходить с тропинки, особенно в тёмное время суток.

Отметим, что «53 новости» уже неоднократно сообщали о проблеме хищений крышек люков в Великом Новгороде.

люки2

Комментарии

Не гость
11:33 07.11.2017

Крышки люков (равно как и другое, что любят красть ассоциальные представители нашего народа) будут красть до тех пор, пока их принимают в пунктах приема металла! Закройте все пункты приема всякого металла и все крышки люков будут целы!

Светлана П.
12:17 07.11.2017

Во всем мире крышки люков закрыты на спец.крепления. Открыть можно только ключом. Не каждая асоциальная личность имеет аппарат для резки металла..

Татьяна
15:12 07.11.2017

Наведите, наконец, порядок. Это до беды по всему городу. Стыдливо треногу поставят, сигнальную ленту, и забыли.

Петр Богданов.
17:17 07.11.2017

У каждой вещи есть свой хозяин. А у тех хозяев, в свою очередь, есть тоже свои хозяева. А над теми есть (проверить платёжки и должностные инструкции) контролирующие ответственные должностные лица. Нет, не назначены — так есть первые лица. Будет труп — должна наступить неминуемо чья-то персональная уголовная ответственность. У всех хозяев должны иметься графики обходов-осмотров, приказ и назначении ответственного лица. Графики обслуживания и ППР. О крышках люков. Чтобы их и не крали,и не принимали, способ простой и давно известный: бетонные крышки

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.